Servicio oficial del Fabricante ASPES-PALENCIA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de ASPES-PALENCIA , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial ASPES - SATCASTILLA SL

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: ASPES-PALENCIA

* Venta de repuestos y recambios: ASPES-PALENCIA

* Dirección: VIZCAYA 6 NAVE 11 POLIG ANGELES

* Código postal: 34002 Ciudad: PALENCIA

* Provincia: PALENCIA ***

* Comunidad autónoma: CASTILLA Y LEON

* Teléfono: 902105010

* Número Teléfono atención al cliente ASPES-PALENCIA: 902105010

* Teléfono 902 centralizado: 902996901

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Frigorificos, congeladores, cocinas, hornos, campanas, lavavaillas, lavadoras. SecadorasASPES-PALENCIA

* Ubicación en el mapa: Servicio ASPES-PALENCIA

Teléfono Servicio Teléfono ASPES-PALENCIA

Sat Servico Técnico ASPES
Servicio Oficial: ASPES-PALENCIA
Ciudad PALENCIA
Teléfono 902105010
Dirección VIZCAYA 6 NAVE 11 POLIG ANGELES


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: ASPES y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: ASPES le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial TEFAL ARGANDA DEL REY MADRID 918717138
Servicio Oficial TEFAL ALCALA DE HENARES - MADRID MAD 918883878
Servicio Oficial TEFAL ALCALA DE HENARES MADRID 918815820
Servicio Oficial TEFAL TORREJON DE ARDOZ MADRID 916565561
Servicio Oficial TEFAL LEGANES MADRID 91688144
Servicio Oficial TEFAL ALCORCÓN MADRID 916435019
Servicio Oficial TEFAL MOSTOLES - MADRID MADRID 916147898
Servicio Oficial TEFAL MALAGA 952258558

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL ASPES-PALENCIA (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

SATCASTILLA SL es el taller de reparaciones oficial de la marca ASPES en PALENCIA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca ASPES .