Servicio oficial del Fabricante AEG-HUESCA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de AEG-HUESCA , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial AEG - SERIPAZ

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: AEG-HUESCA

* Venta de repuestos y recambios: AEG-HUESCA

* Dirección: AVDA. PIRINEOS 16 BAJO

* Código postal: 22004 Ciudad: HUESCA

* Provincia: HUESCA ***

* Comunidad autónoma: ARAGON

* Teléfono: 974227116

* Número Teléfono atención al cliente AEG-HUESCA: 974227116

* Teléfono 902 centralizado: 902116388

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Cocinas, hornos, campanas, microondas, lavavajillas, lavadoras, secadorasAEG-HUESCA

* Ubicación en el mapa: Servicio AEG-HUESCA

Teléfono Servicio Teléfono AEG-HUESCA

Sat Servico Técnico AEG
Servicio Oficial: AEG-HUESCA
Ciudad HUESCA
Teléfono 974227116
Dirección AVDA. PIRINEOS 16 BAJO


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: AEG y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: AEG le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ASKO VALLADOLID 983230201
Servicio Oficial ASKO VITORIA 945243796
Servicio Oficial ASKO VITORIA 945271333
Servicio Oficial ASKO ALBACETE 967-500930
Servicio Oficial ASKO SAN VICENTE DE RASPEIG 966370660
Servicio Oficial ASKO DENIA 96-5781969
Servicio Oficial ASKO ALMERIA 950 235282
Servicio Oficial ASKO ALMERIA 950235282

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL AEG-HUESCA (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

SERIPAZ es el taller de reparaciones oficial de la marca AEG en HUESCA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca AEG .