TECNOGAS CEUTA SL Servicio oficial ZANUSSI-CEUTA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de servicios técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación. Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de ZANUSSI-CEUTA , su dirección y e mail. Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: ZANUSSI y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: ZANUSSI le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com

A tener en cuenta que el las ofertas de precio en los electrodomésticos hoy en día y el coste de las reparaciones, posiblemente no le interese reparar su viejo aparato y sea más conveniente comprar uno nuevo con las ventajas que supone tener una garantía. Compruebe estas ofertas:

Lavadoras Baratas

Lavavajillas en Oferta

Electrodomésticos

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial ZANUSSI - TECNOGAS CEUTA SL

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: ZANUSSI-CEUTA

* Venta de repuestos y recambios: ZANUSSI-CEUTA

* Dirección: MUELLE ESPAÑA LOCAL 2

* Código postal: 51001 Ciudad: CEUTA

* Provincia: CEUTA ***

* Comunidad autónoma: CEUTA

* Teléfono: 902116388

* Número Teléfono atención al cliente ZANUSSI-CEUTA: 902116388

* Teléfono 902 centralizado: 956505643

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Hornos Zanussi, campanas, placas, secadoras, congeladorres, neveras, tostadores, cafeteras, aspiradoZANUSSI-CEUTA

* Ubicación en el mapa: Servicio ZANUSSI-CEUTA

Sat Servico Técnico ZANUSSI
Servicio Oficial: ZANUSSI-CEUTA
Ciudad CEUTA
Teléfono 902116388
Dirección MUELLE ESPAÑA LOCAL 2


Páginas con contenido relacionado

ADSENSE RELACIONADO

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE ESTE SERVICIO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Otras Consultas realizadas sobre Servicios Tecnicos Ofiiales del Fabricante

Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ASKO TOLEDO 925224834
Servicio Oficial ASKO TALAVERA DE LA REINA 925819617
Servicio Oficial ASKO VALENCIA 96-3700317
Servicio Oficial ASKO SANTURZI 944836089
Servicio Oficial ASKO GETXO 944305200
Servicio Oficial ASKO ZAMORA 980526913
Servicio Oficial ASKO ZARAGOZA 976-744302
Servicio Oficial AMANA VALLADOLID 983230201

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje
Su ciudad:

Marca:

Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
Security check
Refresh F5:security image
 Acepto Política de Privacidad (Si):

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

TECNOGAS CEUTA SL es el taller de reparaciones oficial de la marca ZANUSSI en CEUTA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca ZANUSSI .