Servicio oficial del Fabricante SOLAC-LUGO-27002

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial SOLAC-LUGO-27002 Chantada, 7-9 bajo dcha


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de SOLAC-LUGO-27002 , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial SOLAC - TECNILUGO

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: SOLAC-LUGO-27002

⏩ Venta de repuestos y recambios: SOLAC-LUGO-27002 Chantada, 7-9 bajo dcha

* Dirección: Chantada, 7-9 bajo dcha

* Código postal: 27002 Ciudad: LUGO

* Provincia: LUGO ***

* Comunidad autónoma: GALICIA

* Teléfono: 982263723

* Número Teléfono atención al cliente SOLAC-LUGO-27002: 982263723

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Planchas, tostadores, picadoras, aspiradores, batidoras, secadores, robots cocinaSOLAC-LUGO-27002

* Ubicación en el mapa: SOLAC LUGO en Google




Teléfono Servicio Teléfono SOLAC-LUGO-27002

Sat Servico Técnico SOLAC
Servicio Oficial: SOLAC-LUGO-27002
Ciudad LUGO
Teléfono 982263723
Dirección Chantada, 7-9 bajo dcha


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: SOLAC y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: SOLAC le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ASKO TOLEDO 925224834
Servicio Oficial ASKO TALAVERA DE LA REINA 925819617
Servicio Oficial ASKO VALENCIA 96-3700317
Servicio Oficial ASKO SANTURZI 944836089
Servicio Oficial ASKO GETXO 944305200
Servicio Oficial ASKO ZAMORA 980526913
Servicio Oficial ASKO ZARAGOZA 976-744302
Servicio Oficial AMANA VALLADOLID 983230201

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL SOLAC-LUGO-27002 (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

TECNILUGO es el taller de reparaciones oficial de la marca SOLAC en LUGO

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca SOLAC .