Servicio oficial del Fabricante RUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial RUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR Tomás Mancisidor, 60, bajos


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de RUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial RUSSELL-HOBBS - FERCOM SERVICE C.B

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: RUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR

⏩ Venta de repuestos y recambios: RUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR Tomás Mancisidor, 60, bajos

* Dirección: Tomás Mancisidor, 60, bajos

* Código postal: 12500 Ciudad: VINAROZ

* Provincia: CASTELLON ***

* Comunidad autónoma: COMUNIDAD VALENCIANA

* Teléfono: 964-450144

* Número Teléfono atención al cliente RUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR: 964-450144

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax: 964-450144

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Pequeño electrodoméstico, cafeteras, tostadores, exprimidores, batidoras, licuadoras, freidoras, expRUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR

* Ubicación en el mapa: RUSSELL-HOBBS VINAROZ en Google




Teléfono Servicio Teléfono RUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR

Sat Servico Técnico RUSSELL-HOBBS
Servicio Oficial: RUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR
Ciudad VINAROZ
Teléfono 964-450144
Dirección Tomás Mancisidor, 60, bajos


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: RUSSELL-HOBBS y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: RUSSELL-HOBBS le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial SAUNIER-DUVAL VALLADOLID 983221500
Servicio Oficial SAUNIER-DUVAL BASAURI 944264000
Servicio Oficial SAUNIER-DUVAL ZAMORA 980525358
Servicio Oficial SAUNIER-DUVAL ZARAGOZA 976253424
Servicio Oficial SAUNIER-DUVAL CEUTA 956511830
Servicio Oficial SAUNIER-DUVAL MELILLA 952677374
Servicio Oficial SIEMENS VITORIA 945224644
Servicio Oficial SIEMENS ALBACETE 967221615

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL RUSSELL-HOBBS-VINAROZ-MANCISIDOR (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

FERCOM SERVICE C.B es el taller de reparaciones oficial de la marca RUSSELL-HOBBS en VINAROZ

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca RUSSELL-HOBBS .