Servicio oficial del Fabricante RUSSELL-HOBBS-VIC

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial RUSSELL-HOBBS-VIC Ctra. de la Roda, 25


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de RUSSELL-HOBBS-VIC , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial RUSSELL-HOBBS - LA PLANA CB

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: RUSSELL-HOBBS-VIC

⏩ Venta de repuestos y recambios: RUSSELL-HOBBS-VIC Ctra. de la Roda, 25

* Dirección: Ctra. de la Roda, 25

* Código postal: 8500 Ciudad: VIC

* Provincia: BARCELONA ***

* Comunidad autónoma: CATALUÑA

* Teléfono: 93-8862984

* Número Teléfono atención al cliente RUSSELL-HOBBS-VIC: 93-8862984

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax: 93-8891856

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Pequeño electrodoméstico, cafeteras, tostadores, exprimidores, batidoras, licuadoras, freidoras, expRUSSELL-HOBBS-VIC

* Ubicación en el mapa: RUSSELL-HOBBS VIC en Google




Teléfono Servicio Teléfono RUSSELL-HOBBS-VIC

Sat Servico Técnico RUSSELL-HOBBS
Servicio Oficial: RUSSELL-HOBBS-VIC
Ciudad VIC
Teléfono 93-8862984
Dirección Ctra. de la Roda, 25


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: RUSSELL-HOBBS y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: RUSSELL-HOBBS le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial TAURUS SEVILLA 954413018
Servicio Oficial TAURUS SEVILLA 954355050
Servicio Oficial TAURUS CORIADELRIO 954771998
Servicio Oficial TAURUS MORONDELAFRONTERA 954852986
Servicio Oficial TAURUS DOSHERMANAS 954728300
Servicio Oficial TAURUS LASCABEZASDESANJUAN 955870416
Servicio Oficial TAURUS SORIA 975211088
Servicio Oficial TAURUS AGREDA 976646787

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL RUSSELL-HOBBS-VIC (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

LA PLANA CB es el taller de reparaciones oficial de la marca RUSSELL-HOBBS en VIC

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca RUSSELL-HOBBS .