VILDA SAT, S. L. Servicio oficial RUSSELL-HOBBS-VALLADOLID-47006

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de servicios técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación. Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de RUSSELL-HOBBS-VALLADOLID-47006 , su dirección y e mail. Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: RUSSELL-HOBBS y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: RUSSELL-HOBBS le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com

A tener en cuenta que el las ofertas de precio en los electrodomésticos hoy en día y el coste de las reparaciones, posiblemente no le interese reparar su viejo aparato y sea más conveniente comprar uno nuevo con las ventajas que supone tener una garantía. Compruebe estas ofertas:

Lavadoras Baratas

Lavavajillas en Oferta

Electrodomésticos

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial RUSSELL-HOBBS - VILDA SAT, S. L.

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: RUSSELL-HOBBS-VALLADOLID-47006

* Venta de repuestos y recambios: RUSSELL-HOBBS-VALLADOLID-47006

* Dirección: C/ Falla, 16

* Código postal: 47006 Ciudad: VALLADOLID

* Provincia: VALLADOLID ***

* Comunidad autónoma: CASTILLA Y LEON

* Teléfono: 983-226229

* Número Teléfono atención al cliente RUSSELL-HOBBS-VALLADOLID-47006: 983-226229

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax: 983-226229

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Pequeño electrodoméstico, cafeteras, tostadores, exprimidores, batidoras, licuadoras, freidoras, expRUSSELL-HOBBS-VALLADOLID-47006

* Ubicación en el mapa: Servicio RUSSELL-HOBBS-VALLADOLID-47006

Sat Servico Técnico RUSSELL-HOBBS
Servicio Oficial: RUSSELL-HOBBS-VALLADOLID-47006
Ciudad VALLADOLID
Teléfono 983-226229
Dirección C/ Falla, 16


Páginas con contenido relacionado

ADSENSE RELACIONADO

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE ESTE SERVICIO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Otras Consultas realizadas sobre Servicios Tecnicos Ofiiales del Fabricante

Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ROMMER BAZA 958703791
Servicio Oficial ROMMER CABANILLAS DEL CAMPO 949337336
Servicio Oficial ROMMER IRUN 943274640
Servicio Oficial ROMMER SAN JUAN DEL PUERTO 959367864
Servicio Oficial ROMMER HUESCA 974229093
Servicio Oficial ROMMER JAEN 953087427
Servicio Oficial ROMMER UBEDA 953791698
Servicio Oficial ROMMER LINARES 649243496

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje
Su ciudad:

Marca:

Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
Security check
Refresh F5:security image
 Acepto Política de Privacidad (Si):

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

VILDA SAT, S. L. es el taller de reparaciones oficial de la marca RUSSELL-HOBBS en VALLADOLID

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca RUSSELL-HOBBS .