Servicio oficial del Fabricante ROMMER-TOLEDO

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial ROMMER-TOLEDO Pardo, 5


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de ROMMER-TOLEDO , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial ROMMER - Apolomo Jose Verdejo

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: ROMMER-TOLEDO

⏩ Venta de repuestos y recambios: ROMMER-TOLEDO Pardo, 5

* Dirección: Pardo, 5

* Código postal: 45590 Ciudad: TOLEDO

* Provincia: TOLEDO ***

* Comunidad autónoma: CASTILLA LA MANCHA

* Teléfono: 925358971

* Número Teléfono atención al cliente ROMMER-TOLEDO: 925358971

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB: http://www.rommer.es/

* Servicio Técnico Oficial de Cocinas Rommer, secadoras, encimeras, hornos, vitrinas, tostadores, congeladores helados, combisROMMER-TOLEDO

* Ubicación en el mapa: ROMMER TOLEDO en Google




Teléfono Servicio Teléfono ROMMER-TOLEDO

Sat Servico Técnico ROMMER
Servicio Oficial: ROMMER-TOLEDO
Ciudad TOLEDO
Teléfono 925358971
Dirección Pardo, 5


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: ROMMER y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: ROMMER le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ASKO HUELVA 959-255658
Servicio Oficial ASKO HUESCA 974227116
Servicio Oficial ASKO JAEN 953-691483
Servicio Oficial ASKO TROBAJO-CAMINO 987808360
Servicio Oficial ASKO PONFERRADA 987414408
Servicio Oficial ASKO LLEIDA 973281449
Servicio Oficial ASKO TREMP 973651401
Servicio Oficial ASKO OLIANA 686452162

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL ROMMER-TOLEDO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

Apolomo Jose Verdejo es el taller de reparaciones oficial de la marca ROMMER en TOLEDO

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca ROMMER .