Servicio oficial del Fabricante ROMMER-FIGUERES

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial ROMMER-FIGUERES Notari Salvador Dalí, 1


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de ROMMER-FIGUERES , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial ROMMER - Sefi

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: ROMMER-FIGUERES

⏩ Venta de repuestos y recambios: ROMMER-FIGUERES Notari Salvador Dalí, 1

* Dirección: Notari Salvador Dalí, 1

* Código postal: 17600 Ciudad: FIGUERES

* Provincia: GIRONA ***

* Comunidad autónoma: CATALUÑA

* Teléfono: 972509136

* Número Teléfono atención al cliente ROMMER-FIGUERES: 972509136

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB: http://www.rommer.es/

* Servicio Técnico Oficial de Cocinas Rommer, secadoras, encimeras, hornos, vitrinas, tostadores, congeladores helados, combisROMMER-FIGUERES

* Ubicación en el mapa: ROMMER FIGUERES en Google




Teléfono Servicio Teléfono ROMMER-FIGUERES

Sat Servico Técnico ROMMER
Servicio Oficial: ROMMER-FIGUERES
Ciudad FIGUERES
Teléfono 972509136
Dirección Notari Salvador Dalí, 1


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: ROMMER y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: ROMMER le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ASKO CALAFELL 977691801
Servicio Oficial ASKO TERUEL 978600744
Servicio Oficial ASKO TERUEL 97860867
Servicio Oficial ASKO ALCAÑIZ 978830382
Servicio Oficial ASKO TOLEDO 925224834
Servicio Oficial ASKO TALAVERA DE LA REINA 925819617
Servicio Oficial ASKO VALENCIA 96-3700317
Servicio Oficial ASKO SANTURZI 944836089

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL ROMMER-FIGUERES (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

Sefi es el taller de reparaciones oficial de la marca ROMMER en FIGUERES

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca ROMMER .