Servicio oficial del Fabricante REMINGTON-SANTANDER-CP39006

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de REMINGTON-SANTANDER-CP39006 , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial REMINGTON - ELECTRICIDAD OLEA 2007, S. L.

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: REMINGTON-SANTANDER-CP39006

⏩ Venta de repuestos y recambios: REMINGTON-SANTANDER-CP39006

* Dirección: C/ Fernando de los Ríos, 31

* Código postal: 39006 Ciudad: SANTANDER

* Provincia: CANTABRIA ***

* Comunidad autónoma: CANTABRIA

* Teléfono: 942-219105

* Número Teléfono atención al cliente REMINGTON-SANTANDER-CP39006: 942-219105

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.es.remington-europe.com

* Servicio Técnico Oficial de Remington 700, HC5810, 870, 7400,Cortapelos, afeitadoras, Planchas de pelo, fotodepilación, secadoreREMINGTON-SANTANDER-CP39006

* Ubicación en el mapa: Servicio REMINGTON-SANTANDER-CP39006

Teléfono Servicio Teléfono REMINGTON-SANTANDER-CP39006

Sat Servico Técnico REMINGTON
Servicio Oficial: REMINGTON-SANTANDER-CP39006
Ciudad SANTANDER
Teléfono 942-219105
Dirección C/ Fernando de los Ríos, 31


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: REMINGTON y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: REMINGTON le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial BRAUN MADRID 917305153
Servicio Oficial BRAUN MADRID 915305281
Servicio Oficial BRAUN ALCOBENDAS 916513401
Servicio Oficial BRAUN MAJADAHONDA 916388702
Servicio Oficial BRAUN VILLALBA 918504972
Servicio Oficial BRAUN ARGANDA 918717138
Servicio Oficial BRAUN ALCALA-DE-HENARES 918893937
Servicio Oficial BRAUN COSLADA 916742183

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL REMINGTON-SANTANDER-CP39006 (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

ELECTRICIDAD OLEA 2007, S. L. es el taller de reparaciones oficial de la marca REMINGTON en SANTANDER

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca REMINGTON .