Servicio oficial del Fabricante REMINGTON-SANTANDER-CP39001

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de REMINGTON-SANTANDER-CP39001 , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial REMINGTON - AUDIOSERVICIO

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: REMINGTON-SANTANDER-CP39001

⏩ Venta de repuestos y recambios: REMINGTON-SANTANDER-CP39001

* Dirección: C/ Luis Hoyos Sainz, 1 Bajo,Izda.

* Código postal: 39001 Ciudad: SANTANDER

* Provincia: CANTABRIA ***

* Comunidad autónoma: CANTABRIA

* Teléfono: 942-223095

* Número Teléfono atención al cliente REMINGTON-SANTANDER-CP39001: 942-223095

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.es.remington-europe.com

* Servicio Técnico Oficial de Remington 700, HC5810, 870, 7400,Cortapelos, afeitadoras, Planchas de pelo, fotodepilación, secadoreREMINGTON-SANTANDER-CP39001

* Ubicación en el mapa: Servicio REMINGTON-SANTANDER-CP39001

Teléfono Servicio Teléfono REMINGTON-SANTANDER-CP39001

Sat Servico Técnico REMINGTON
Servicio Oficial: REMINGTON-SANTANDER-CP39001
Ciudad SANTANDER
Teléfono 942-223095
Dirección C/ Luis Hoyos Sainz, 1 Bajo,Izda.


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: REMINGTON y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: REMINGTON le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ROMMER IBIZA 971310361
Servicio Oficial ROMMER BARCELONA 933051899
Servicio Oficial ROMMER BARCELONA 934403165
Servicio Oficial ROMMER TERRASSA 937880355
Servicio Oficial ROMMER TERRASSA-VALLESOCCID 937888524
Servicio Oficial ROMMER MANRESA 938728740
Servicio Oficial ROMMER MATARO 937963012
Servicio Oficial ROMMER VILANOVA DEL VALLÈS 938459899

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL REMINGTON-SANTANDER-CP39001 (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

AUDIOSERVICIO es el taller de reparaciones oficial de la marca REMINGTON en SANTANDER

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca REMINGTON .