Servicio oficial del Fabricante REMINGTON-SAN-SEBASTIAN

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial REMINGTON-SAN-SEBASTIAN Paseo Ubarburu, 30, Pab. 12, bajos (Polígono 27)


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de REMINGTON-SAN-SEBASTIAN , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial REMINGTON - SANTIAGO ESTALAYO Y OTRO, C. B.

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: REMINGTON-SAN-SEBASTIAN

⏩ Venta de repuestos y recambios: REMINGTON-SAN-SEBASTIAN Paseo Ubarburu, 30, Pab. 12, bajos (Polígono 27)

* Dirección: Paseo Ubarburu, 30, Pab. 12, bajos (Polígono 27)

* Código postal: 20014 Ciudad: SAN SEBASTIAN

* Provincia: GUIPUZCOA ***

* Comunidad autónoma: EUSKADI PAIS VASCO

* Teléfono: 943-475013

* Número Teléfono atención al cliente REMINGTON-SAN-SEBASTIAN: 943-475013

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.es.remington-europe.com

* Servicio Técnico Oficial de Remington 700, HC5810, 870, 7400,Cortapelos, afeitadoras, Planchas de pelo, fotodepilación, secadoreREMINGTON-SAN-SEBASTIAN

* Ubicación en el mapa: REMINGTON SAN SEBASTIAN en Google




Teléfono Servicio Teléfono REMINGTON-SAN-SEBASTIAN

Sat Servico Técnico REMINGTON
Servicio Oficial: REMINGTON-SAN-SEBASTIAN
Ciudad SAN SEBASTIAN
Teléfono 943-475013
Dirección Paseo Ubarburu, 30, Pab. 12, bajos (Polígono 27)


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: REMINGTON y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: REMINGTON le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial AMANA TERUEL 97860867
Servicio Oficial AMANA ALCAÑIZ 978830382
Servicio Oficial AMANA TOLEDO 925224834
Servicio Oficial AMANA TALAVERA DE LA REINA 925819617
Servicio Oficial AMANA VALENCIA 96-3700317
Servicio Oficial AMANA SANTURZI 944836089
Servicio Oficial AMANA GETXO 944305200
Servicio Oficial AMANA ZAMORA 980526913

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL REMINGTON-SAN-SEBASTIAN (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

SANTIAGO ESTALAYO Y OTRO, C. B. es el taller de reparaciones oficial de la marca REMINGTON en SAN SEBASTIAN

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca REMINGTON .