Servicio oficial del Fabricante REMINGTON-POLA-DE-LAVIANA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de REMINGTON-POLA-DE-LAVIANA , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial REMINGTON - HOSTELNALÓN, S. L. U.

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: REMINGTON-POLA-DE-LAVIANA

* Venta de repuestos y recambios: REMINGTON-POLA-DE-LAVIANA

* Dirección: C/ José Mª. Diaz Garcia Jove, 11

* Código postal: 33980 Ciudad: POLA DE LAVIANA

* Provincia: ASTURIAS ***

* Comunidad autónoma: ASTURIAS

* Teléfono: 985-601683

* Número Teléfono atención al cliente REMINGTON-POLA-DE-LAVIANA: 985-601683

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.es.remington-europe.com

* Servicio Técnico Oficial de Remington 700, HC5810, 870, 7400,Cortapelos, afeitadoras, Planchas de pelo, fotodepilación, secadoreREMINGTON-POLA-DE-LAVIANA

* Ubicación en el mapa: Servicio REMINGTON-POLA-DE-LAVIANA

Teléfono Servicio Teléfono REMINGTON-POLA-DE-LAVIANA

Sat Servico Técnico REMINGTON
Servicio Oficial: REMINGTON-POLA-DE-LAVIANA
Ciudad POLA DE LAVIANA
Teléfono 985-601683
Dirección C/ José Mª. Diaz Garcia Jove, 11


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: REMINGTON y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: REMINGTON le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial NEW-POL TOMELLOSO 926515276
Servicio Oficial NEW-POL VALDEPEÑAS 926321792
Servicio Oficial NEW-POL CIUDAD REAL 926220155
Servicio Oficial NEW-POL CORDOBA 957260961
Servicio Oficial NEW-POL CUENCA 969231920
Servicio Oficial NEW-POL PALAMOS 972317915
Servicio Oficial NEW-POL SALT 972234707
Servicio Oficial NEW-POL BAZA 958701737

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL REMINGTON-POLA-DE-LAVIANA (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

HOSTELNALÓN, S. L. U. es el taller de reparaciones oficial de la marca REMINGTON en POLA DE LAVIANA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca REMINGTON .