Servicio oficial del Fabricante REMINGTON-JAEN

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de REMINGTON-JAEN , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial REMINGTON - EDUARDO DELGADO HUETE

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: REMINGTON-JAEN

* Venta de repuestos y recambios: REMINGTON-JAEN

* Dirección: C/ Adarves Bajos, 31 Bajo

* Código postal: 23001 Ciudad: JAEN

* Provincia: JAEN ***

* Comunidad autónoma: ANDALUCIA

* Teléfono: 953-236605

* Número Teléfono atención al cliente REMINGTON-JAEN: 953-236605

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.es.remington-europe.com

* Servicio Técnico Oficial de Remington 700, HC5810, 870, 7400,Cortapelos, afeitadoras, Planchas de pelo, fotodepilación, secadoreREMINGTON-JAEN

* Ubicación en el mapa: Servicio REMINGTON-JAEN

Teléfono Servicio Teléfono REMINGTON-JAEN

Sat Servico Técnico REMINGTON
Servicio Oficial: REMINGTON-JAEN
Ciudad JAEN
Teléfono 953-236605
Dirección C/ Adarves Bajos, 31 Bajo


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: REMINGTON y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: REMINGTON le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial TEFAL JAEN 953236605
Servicio Oficial TEFAL UBED JAEN 953 751 622
Servicio Oficial TEFAL LINARES JAEN 953650313
Servicio Oficial TEFAL LEON 987235021
Servicio Oficial TEFAL LEON 987203410
Servicio Oficial TEFAL PONFERRADA LEON 987414123
Servicio Oficial TEFAL LLEIDA 973270826
Servicio Oficial TEFAL LOGROÑO LA RIOJA 941247391

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL REMINGTON-JAEN (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

EDUARDO DELGADO HUETE es el taller de reparaciones oficial de la marca REMINGTON en JAEN

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca REMINGTON .