Servicio oficial del Fabricante REMINGTON-HUELVA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de REMINGTON-HUELVA , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial REMINGTON - ZW ELECTROTÉCNICA ISCAR

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: REMINGTON-HUELVA

* Venta de repuestos y recambios: REMINGTON-HUELVA

* Dirección: C/ Santiago Apóstol, 18, local

* Código postal: 21002 Ciudad: HUELVA

* Provincia: HUELVA ***

* Comunidad autónoma: ANDALUCIA

* Teléfono: 959-283415

* Número Teléfono atención al cliente REMINGTON-HUELVA: 959-283415

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.es.remington-europe.com

* Servicio Técnico Oficial de Remington 700, HC5810, 870, 7400,Cortapelos, afeitadoras, Planchas de pelo, fotodepilación, secadoreREMINGTON-HUELVA

* Ubicación en el mapa: Servicio REMINGTON-HUELVA

Teléfono Servicio Teléfono REMINGTON-HUELVA

Sat Servico Técnico REMINGTON
Servicio Oficial: REMINGTON-HUELVA
Ciudad HUELVA
Teléfono 959-283415
Dirección C/ Santiago Apóstol, 18, local


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: REMINGTON y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: REMINGTON le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial BERETTA VINAROZ 964452916
Servicio Oficial BERETTA CASTELLON 964630742
Servicio Oficial BERETTA ARANDA-DE-DUERO 947500637
Servicio Oficial BERETTA QUINTANILLA-VILLAR 947292176
Servicio Oficial BERETTA BURGOS 947273696
Servicio Oficial BERETTA SANT-FELIU-LLOBREGAT 936853735
Servicio Oficial BERETTA CORNELLA-LLOBREGAT 902195648
Servicio Oficial BERETTA IGUALDA 938049470

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL REMINGTON-HUELVA (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

ZW ELECTROTÉCNICA ISCAR es el taller de reparaciones oficial de la marca REMINGTON en HUELVA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca REMINGTON .