Servicio oficial del Fabricante REMINGTON-CACERES

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial REMINGTON-CACERES Plaza Marrón, 15, bajos


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de REMINGTON-CACERES , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial REMINGTON - TALLERES ELEC. MONTERO, C.B.

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: REMINGTON-CACERES

⏩ Venta de repuestos y recambios: REMINGTON-CACERES Plaza Marrón, 15, bajos

* Dirección: Plaza Marrón, 15, bajos

* Código postal: 10002 Ciudad: CACERES

* Provincia: CACERES ***

* Comunidad autónoma: EXTREMADURA

* Teléfono: 927-226556

* Número Teléfono atención al cliente REMINGTON-CACERES: 927-226556

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.es.remington-europe.com

* Servicio Técnico Oficial de Remington 700, HC5810, 870, 7400,Cortapelos, afeitadoras, Planchas de pelo, fotodepilación, secadoreREMINGTON-CACERES

* Ubicación en el mapa: REMINGTON CACERES en Google




Teléfono Servicio Teléfono REMINGTON-CACERES

Sat Servico Técnico REMINGTON
Servicio Oficial: REMINGTON-CACERES
Ciudad CACERES
Teléfono 927-226556
Dirección Plaza Marrón, 15, bajos


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: REMINGTON y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: REMINGTON le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial TAURUS ORKOIEN 948244669
Servicio Oficial TAURUS Corella 948780729
Servicio Oficial TAURUS ORENSE 988227183
Servicio Oficial TAURUS ORENSE 988235115
Servicio Oficial TAURUS ORENSE 988391411
Servicio Oficial TAURUS OVIEDO 985277630
Servicio Oficial TAURUS OVIEDO 985210246
Servicio Oficial TAURUS GIJON 985369768

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL REMINGTON-CACERES (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

TALLERES ELEC. MONTERO, C.B. es el taller de reparaciones oficial de la marca REMINGTON en CACERES

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca REMINGTON .