Servicio oficial del Fabricante PHILIPS-JAVEA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial PHILIPS-JAVEA C/ Arquitecto Urteaga, 19,


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de PHILIPS-JAVEA , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial PHILIPS - Gabriel Gómez Galera

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: PHILIPS-JAVEA

⏩ Venta de repuestos y recambios: PHILIPS-JAVEA C/ Arquitecto Urteaga, 19,

* Dirección: C/ Arquitecto Urteaga, 19,

* Código postal: 3730 Ciudad: JAVEA

* Provincia: ALICANTE ***

* Comunidad autónoma: COMUNIDAD VALENCIANA

* Teléfono: 966461005

* Número Teléfono atención al cliente PHILIPS-JAVEA: 966461005

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax: 91 349 65 80

* E Mail:

* WEB: www.philips.es

* Servicio Técnico Oficial de Televisores, DVD, Blu Ray, Secadores, afeitadoras, depiladoras, aspiradores, planchas, cocinas, licuPHILIPS-JAVEA

* Ubicación en el mapa: PHILIPS JAVEA en Google




Teléfono Servicio Teléfono PHILIPS-JAVEA

Sat Servico Técnico PHILIPS
Servicio Oficial: PHILIPS-JAVEA
Ciudad JAVEA
Teléfono 966461005
Dirección C/ Arquitecto Urteaga, 19,


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: PHILIPS y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: PHILIPS le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial BERETTA TALAVERA-DE-LA-REINA 925804826
Servicio Oficial BERETTA TALAVERA-DE-LA-REINA 925817329
Servicio Oficial BERETTA ILLESCAS 616139739
Servicio Oficial BERETTA TERUEL 978608676
Servicio Oficial BERETTA TORTOSA 977502593
Servicio Oficial BERETTA REUS 902181088
Servicio Oficial BERETTA LOS-RABANOS 975221584
Servicio Oficial BERETTA SEVILLA 954518139

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL PHILIPS-JAVEA (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

a 1. Page 1 of 1.

Textofecha

Sparepart waterholder Philips senseo   03729 Senija

8:45am on Monday, January 31st, 2022

I need a new waterholder no 422225961831 to replacement thebonecthat
Article number 422225961831
How can i getvthis replacement item?


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

Gabriel Gómez Galera es el taller de reparaciones oficial de la marca PHILIPS en JAVEA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca PHILIPS .