INTERSERVICE Servicio oficial NEFF-BURGOS

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de servicios técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación. Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de NEFF-BURGOS , su dirección y e mail. Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: NEFF y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: NEFF le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial NEFF - INTERSERVICE

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: NEFF-BURGOS

* Venta de repuestos y recambios: NEFF-BURGOS

* Dirección: Vitoria 59

* Código postal: 9007 Ciudad: BURGOS

* Provincia: BURGOS ***

* Comunidad autónoma: CASTILLA Y LEON

* Teléfono: 947226905

* Número Teléfono atención al cliente NEFF-BURGOS: 947226905

* Teléfono 902 centralizado: 902406416

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax: 947224409

* E Mail: BSI.Burgos@BSHG.COM

* WEB: www.satburgos.com

* Servicio Técnico Oficial de Hornos, cafeteras, microondas, calentadores, lavadoras, lavavajillas, placas,NEFF-BURGOS

* Ubicación en el mapa: Servicio NEFF-BURGOS

Sat Servico Técnico NEFF
Servicio Oficial: NEFF-BURGOS
Ciudad BURGOS
Teléfono 947226905
Dirección Vitoria 59

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE ESTE SERVICIO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Otras Consultas realizadas sobre Servicios Tecnicos Ofiiales del Fabricante

Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ASKO SANTURZI 944836089
Servicio Oficial ASKO GETXO 944305200
Servicio Oficial ASKO ZAMORA 980526913
Servicio Oficial ASKO ZARAGOZA 976-744302
Servicio Oficial AMANA VALLADOLID 983230201
Servicio Oficial AMANA VITORIA 945243796
Servicio Oficial AMANA VITORIA 945271333
Servicio Oficial AMANA ALBACETE 967-500930

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje
Su ciudad:

Marca:

Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
Security check
Refresh F5:security image
 Acepto Política de Privacidad (Si):

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

INTERSERVICE es el taller de reparaciones oficial de la marca NEFF en BURGOS

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca NEFF .