Servicio oficial del Fabricante LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ C/ Miguel Ibañez, 38 bajo


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial LIEBHERR - ASISTENCIA TECNICA TERUEL, S.L.

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ

⏩ Venta de repuestos y recambios: LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ C/ Miguel Ibañez, 38 bajo

* Dirección: C/ Miguel Ibañez, 38 bajo

* Código postal: 44003 Ciudad: TERUEL

* Provincia: TERUEL ***

* Comunidad autónoma: ARAGON

* Teléfono: 97860867

* Número Teléfono atención al cliente LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ: 97860867

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax: 978619539

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ

* Ubicación en el mapa: LIEBHERR TERUEL en Google




Teléfono Servicio Teléfono LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ

Sat Servico Técnico LIEBHERR
Servicio Oficial: LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ
Ciudad TERUEL
Teléfono 97860867
Dirección C/ Miguel Ibañez, 38 bajo


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: LIEBHERR y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: LIEBHERR le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial BERETTA REQUENA 962304995
Servicio Oficial BERETTA VALENCIA 963965164
Servicio Oficial BERETTA TALAVERA-DE-LA-REINA 925804826
Servicio Oficial BERETTA TALAVERA-DE-LA-REINA 925817329
Servicio Oficial BERETTA ILLESCAS 616139739
Servicio Oficial BERETTA TERUEL 978608676
Servicio Oficial BERETTA TORTOSA 977502593
Servicio Oficial BERETTA REUS 902181088

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL LIEBHERR-TERUEL-MIGUELIBANEZ (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

ASISTENCIA TECNICA TERUEL, S.L. es el taller de reparaciones oficial de la marca LIEBHERR en TERUEL

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca LIEBHERR .