Servicio oficial del Fabricante KRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de KRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial KRUPS - FREDVILAFRANCA,S.L.

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: KRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES

* Venta de repuestos y recambios: KRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES

* Dirección: CALLE LA MUNIA, Nº54. NAVE 9. POLÍGONO INDUSTRIAL DOMENYS I

* Código postal: 8720 Ciudad: VILAFRANCA DEL PENEDÉS 08720

* Provincia: BARCELONA ***

* Comunidad autónoma: CATALUÑA

* Teléfono: 938904852

* Número Teléfono atención al cliente KRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES: 938904852

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.krups.es

* Servicio Técnico Oficial de Cafeteras Nespresso, cortafiambres, exprimidores, hervidores, molinillos, tiradores de cerveza, tostKRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES

* Ubicación en el mapa: Servicio KRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES

Teléfono Servicio Teléfono KRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES

Sat Servico Técnico KRUPS
Servicio Oficial: KRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES
Ciudad VILAFRANCA DEL PENEDÉS 08720
Teléfono 938904852
Dirección CALLE LA MUNIA, Nº54. NAVE 9. POLÍGONO INDUSTRIAL DOMENYS I


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: KRUPS y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: KRUPS le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial SCHOLTES CUEVAS DE ALMANZORA 950456544
Servicio Oficial SCHOLTES AVILA 920-213785
Servicio Oficial SCHOLTES BADAJOZ 924271404
Servicio Oficial SCHOLTES PALMA DE MALLORCA 971753926
Servicio Oficial SCHOLTES MERCADAL 971375537
Servicio Oficial SCHOLTES IBIZA 971304903
Servicio Oficial SCHOLTES BARCELONA 934531319
Servicio Oficial SCHOLTES BADALONA 932661563

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL KRUPS-VILAFRANCA-DEL-PENEDES (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

FREDVILAFRANCA,S.L. es el taller de reparaciones oficial de la marca KRUPS en VILAFRANCA DEL PENEDÉS 08720

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca KRUPS .