Servicio oficial del Fabricante KRUPS-MATARO

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de KRUPS-MATARO , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial KRUPS - VALLCORBAREPARACIONES

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: KRUPS-MATARO

* Venta de repuestos y recambios: KRUPS-MATARO

* Dirección: C/ MÚSIC JAUME ISERN, 54

* Código postal: 8302 Ciudad: MATARÓ 08302

* Provincia: BARCELONA ***

* Comunidad autónoma: CATALUÑA

* Teléfono: 937990996

* Número Teléfono atención al cliente KRUPS-MATARO: 937990996

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.krups.es

* Servicio Técnico Oficial de Cafeteras Nespresso, cortafiambres, exprimidores, hervidores, molinillos, tiradores de cerveza, tostKRUPS-MATARO

* Ubicación en el mapa: Servicio KRUPS-MATARO

Teléfono Servicio Teléfono KRUPS-MATARO

Sat Servico Técnico KRUPS
Servicio Oficial: KRUPS-MATARO
Ciudad MATARÓ 08302
Teléfono 937990996
Dirección C/ MÚSIC JAUME ISERN, 54


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: KRUPS y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: KRUPS le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial AMANA VIC 938860475
Servicio Oficial AMANA BURGOS 947206660
Servicio Oficial AMANA ARANDA DE DUERO 947506494
Servicio Oficial AMANA CACERES 927215606
Servicio Oficial AMANA CADIZ 956-287886
Servicio Oficial AMANA LA LÍNEA 956766461
Servicio Oficial AMANA CASTELLON 96 511 02 84
Servicio Oficial AMANA BENICARLÓ 964473497

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL KRUPS-MATARO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

VALLCORBAREPARACIONES es el taller de reparaciones oficial de la marca KRUPS en MATARÓ 08302

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca KRUPS .