Rafael Carmona Arroyo Servicio oficial JUNKERS-Vinaroz

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de servicios técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación. Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de JUNKERS-Vinaroz , su dirección y e mail. Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: JUNKERS y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: JUNKERS le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com

A tener en cuenta que el las ofertas de precio en los electrodomésticos hoy en día y el coste de las reparaciones, posiblemente no le interese reparar su viejo aparato y sea más conveniente comprar uno nuevo con las ventajas que supone tener una garantía. Compruebe estas ofertas:

Lavadoras Baratas

Lavavajillas en Oferta

Electrodomésticos

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial JUNKERS - Rafael Carmona Arroyo

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: JUNKERS-Vinaroz

* Venta de repuestos y recambios: JUNKERS-Vinaroz

* Dirección: C/ Sanchís Vilaplana, nº1

* Código postal: 12500 Ciudad: Vinaroz

* Provincia: CASTELLON ***

* Comunidad autónoma: COMUNIDAD VALENCIANA

* Teléfono: 964 456 949

* Número Teléfono atención al cliente JUNKERS-Vinaroz: 964 456 949

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB: www.junkers.es

* Servicio Técnico Oficial de Calentadores, calderas, aire acondiconado, termos, acumuladores, agua calienteJUNKERS-Vinaroz

* Ubicación en el mapa: Servicio JUNKERS-Vinaroz

Sat Servico Técnico JUNKERS
Servicio Oficial: JUNKERS-Vinaroz
Ciudad Vinaroz
Teléfono 964 456 949
Dirección C/ Sanchís Vilaplana, nº1


Páginas con contenido relacionado

ADSENSE RELACIONADO

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE ESTE SERVICIO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Otras Consultas realizadas sobre Servicios Tecnicos Ofiiales del Fabricante

Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial SCHOLTES ALCAÑIZ 978830382
Servicio Oficial SCHOLTES TOLEDO 925224834
Servicio Oficial SCHOLTES TALAVERA DE LA REINA 925819617
Servicio Oficial SCHOLTES VALENCIA 96-3700317
Servicio Oficial SCHOLTES SANTURZI 944836089
Servicio Oficial SCHOLTES GETXO 944305200
Servicio Oficial SCHOLTES ZAMORA 980526913
Servicio Oficial SCHOLTES ZARAGOZA 976-744302

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje
Su ciudad:

Marca:

Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
Security check
Refresh F5:security image
 Acepto Política de Privacidad (Si):

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

Rafael Carmona Arroyo es el taller de reparaciones oficial de la marca JUNKERS en Vinaroz

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca JUNKERS .