Servicio oficial del Fabricante INDESIT-ZAMORA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial INDESIT-ZAMORA C/. FUENTELARREINA, 29


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de INDESIT-ZAMORA , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial INDESIT - ELECTROROCAM S.L.

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: INDESIT-ZAMORA

⏩ Venta de repuestos y recambios: INDESIT-ZAMORA C/. FUENTELARREINA, 29

* Dirección: C/. FUENTELARREINA, 29

* Código postal: 49009 Ciudad: ZAMORA

* Provincia: ZAMORA ***

* Comunidad autónoma: CASTILLA Y LEON

* Teléfono: 902133133

* Número Teléfono atención al cliente INDESIT-ZAMORA: 902133133

* Teléfono 902 centralizado: 902133133

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Lavadoras, secadoras, frigoríficos, congeladores, placas, hornos, vitroceramicas, campanasINDESIT-ZAMORA

* Ubicación en el mapa: INDESIT ZAMORA en Google




Teléfono Servicio Teléfono INDESIT-ZAMORA

Sat Servico Técnico INDESIT
Servicio Oficial: INDESIT-ZAMORA
Ciudad ZAMORA
Teléfono 902133133
Dirección C/. FUENTELARREINA, 29


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: INDESIT y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: INDESIT le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial AMANA Montmelo (GRANOLLERS) 934803535
Servicio Oficial AMANA VIC 938860475
Servicio Oficial AMANA BURGOS 947206660
Servicio Oficial AMANA ARANDA DE DUERO 947506494
Servicio Oficial AMANA CACERES 927215606
Servicio Oficial AMANA CADIZ 956-287886
Servicio Oficial AMANA LA LÍNEA 956766461
Servicio Oficial AMANA CASTELLON 96 511 02 84

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL INDESIT-ZAMORA (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

ELECTROROCAM S.L. es el taller de reparaciones oficial de la marca INDESIT en ZAMORA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca INDESIT .