Servicio oficial del Fabricante FAGOR-ZAMORA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial FAGOR-ZAMORA DOCTOR VILLALOBOS 1


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de FAGOR-ZAMORA , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial FAGOR - SERVICIO ASISTENCIA TECNICA VIÑAS

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: FAGOR-ZAMORA

⏩ Venta de repuestos y recambios: FAGOR-ZAMORA DOCTOR VILLALOBOS 1

* Dirección: DOCTOR VILLALOBOS 1

* Código postal: 49001 Ciudad: ZAMORA

* Provincia: ZAMORA ***

* Comunidad autónoma: CASTILLA Y LEON

* Teléfono: 902105010

* Número Teléfono atención al cliente FAGOR-ZAMORA: 902105010

* Teléfono 902 centralizado: 902105010

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Frigoríficos, congeladores, lavadoras, secadoras, calefacción, aire acondicionado, lavavaillas, cociFAGOR-ZAMORA

* Ubicación en el mapa: FAGOR ZAMORA en Google




Teléfono Servicio Teléfono FAGOR-ZAMORA

Sat Servico Técnico FAGOR
Servicio Oficial: FAGOR-ZAMORA
Ciudad ZAMORA
Teléfono 902105010
Dirección DOCTOR VILLALOBOS 1


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: FAGOR y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: FAGOR le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial SCHOLTES CALAFELL 977691801
Servicio Oficial SCHOLTES TERUEL 978600744
Servicio Oficial SCHOLTES TERUEL 97860867
Servicio Oficial SCHOLTES ALCAÑIZ 978830382
Servicio Oficial SCHOLTES TOLEDO 925224834
Servicio Oficial SCHOLTES TALAVERA DE LA REINA 925819617
Servicio Oficial SCHOLTES VALENCIA 96-3700317
Servicio Oficial SCHOLTES SANTURZI 944836089

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL FAGOR-ZAMORA (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

SERVICIO ASISTENCIA TECNICA VIÑAS es el taller de reparaciones oficial de la marca FAGOR en ZAMORA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca FAGOR .