Servicio oficial del Fabricante DELONGHI-MADRID-28016

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial DELONGHI-MADRID-28016 C/ VICTOR DE LA SERNA; 5


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de DELONGHI-MADRID-28016 , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial DELONGHI - MICRO AIRE S.L.

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: DELONGHI-MADRID-28016

⏩ Venta de repuestos y recambios: DELONGHI-MADRID-28016 C/ VICTOR DE LA SERNA; 5

* Dirección: C/ VICTOR DE LA SERNA; 5

* Código postal: 28016 Ciudad: MADRID

* Provincia: MADRID ***

* Comunidad autónoma: Madrid

* Teléfono: 914133473

* Número Teléfono atención al cliente DELONGHI-MADRID-28016: 914133473

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB: http://www.delonghi.com/es-ES/atencion-al-cliente/

* Servicio Técnico Oficial de Deshumidificador, Cafetera nespresso, Freidoras, Estufas, Pingúino, hornos, DNC 65, DEM 10, dolce goDELONGHI-MADRID-28016

* Ubicación en el mapa: DELONGHI MADRID en Google




Teléfono Servicio Teléfono DELONGHI-MADRID-28016

Sat Servico Técnico DELONGHI
Servicio Oficial: DELONGHI-MADRID-28016
Ciudad MADRID
Teléfono 914133473
Dirección C/ VICTOR DE LA SERNA; 5


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: DELONGHI y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: DELONGHI le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ASKO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 928674844
Servicio Oficial ASKO ARRECIFE DE LANZAROTE 928 801813
Servicio Oficial ASKO FUERTEVENTURA 629179722
Servicio Oficial ASKO LEREZ 986870869
Servicio Oficial ASKO VIGO 986-204545
Servicio Oficial ASKO SALAMANCA 923-185921
Servicio Oficial ASKO LA CUESTA 922660264
Servicio Oficial ASKO SANTA CRUZ DE LA PALMA 922416734

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL DELONGHI-MADRID-28016 (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

MICRO AIRE S.L. es el taller de reparaciones oficial de la marca DELONGHI en MADRID

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca DELONGHI .