ARAGONESA DE VENDING, S.L. Servicio oficial DAITSU-ZARAGOZA-BARCELONA21

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de servicios técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación. Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de DAITSU-ZARAGOZA-BARCELONA21 , su dirección y e mail. Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: DAITSU-EUROFRED y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: DAITSU-EUROFRED le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial DAITSU-EUROFRED - ARAGONESA DE VENDING, S.L.

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: DAITSU-ZARAGOZA-BARCELONA21

* Venta de repuestos y recambios: DAITSU-ZARAGOZA-BARCELONA21

* Dirección: BARCELONA 21 LOCAL

* Código postal: 50017 Ciudad: ZARAGOZA

* Provincia: ZARAGOZA ***

* Comunidad autónoma: ARAGON

* Teléfono: 976318716

* Número Teléfono atención al cliente DAITSU-ZARAGOZA-BARCELONA21: 976318716

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail: uvaragon@infonegocio.com

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Climatización, Aire acondicionado y calefacción por split inverter, energía solar. Eurofred AsistencDAITSU-ZARAGOZA-BARCELONA21

* Ubicación en el mapa: Servicio DAITSU-ZARAGOZA-BARCELONA21

Sat Servico Técnico DAITSU-EUROFRED
Servicio Oficial: DAITSU-ZARAGOZA-BARCELONA21
Ciudad ZARAGOZA
Teléfono 976318716
Dirección BARCELONA 21 LOCAL

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE ESTE SERVICIO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Otras Consultas realizadas sobre Servicios Tecnicos Ofiiales del Fabricante

Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial SCHOLTES HUELVA 959-255658
Servicio Oficial SCHOLTES HUESCA 974227116
Servicio Oficial SCHOLTES JAEN 953-691483
Servicio Oficial SCHOLTES TROBAJO-CAMINO 987808360
Servicio Oficial SCHOLTES PONFERRADA 987414408
Servicio Oficial SCHOLTES LLEIDA 973281449
Servicio Oficial SCHOLTES TREMP 973651401
Servicio Oficial SCHOLTES OLIANA 686452162

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje
Su ciudad:

Marca:

Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
Security check
Refresh F5:security image
 Acepto Política de Privacidad (Si):

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

ARAGONESA DE VENDING, S.L. es el taller de reparaciones oficial de la marca DAITSU-EUROFRED en ZARAGOZA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca DAITSU-EUROFRED .