VALCLIMA REFRIGERACION Servicio oficial DAITSU-SANTOVENIA-DE-PISUERGA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de servicios técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación. Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de DAITSU-SANTOVENIA-DE-PISUERGA , su dirección y e mail. Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: DAITSU-EUROFRED y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: DAITSU-EUROFRED le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial DAITSU-EUROFRED - VALCLIMA REFRIGERACION

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: DAITSU-SANTOVENIA-DE-PISUERGA

* Venta de repuestos y recambios: DAITSU-SANTOVENIA-DE-PISUERGA

* Dirección: De la Milagrona, 95

* Código postal: 47155 Ciudad: SANTOVENIA DE PÍSUERGA

* Provincia: VALLADOLID ***

* Comunidad autónoma: CASTILLA Y LEON

* Teléfono: 618760072

* Número Teléfono atención al cliente DAITSU-SANTOVENIA-DE-PISUERGA: 618760072

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail: info@microclimbox.com

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Climatización, Aire acondicionado y calefacción por split inverter, energía solar. Eurofred AsistencDAITSU-SANTOVENIA-DE-PISUERGA

* Ubicación en el mapa: Servicio DAITSU-SANTOVENIA-DE-PISUERGA

Sat Servico Técnico DAITSU-EUROFRED
Servicio Oficial: DAITSU-SANTOVENIA-DE-PISUERGA
Ciudad SANTOVENIA DE PÍSUERGA
Teléfono 618760072
Dirección De la Milagrona, 95

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE ESTE SERVICIO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Otras Consultas realizadas sobre Servicios Tecnicos Ofiiales del Fabricante

Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial LIEBHERR TERUEL 978600744
Servicio Oficial LIEBHERR TOLEDO 925224834
Servicio Oficial LIEBHERR VALENCIA 96-3700317
Servicio Oficial LIEBHERR GETXO 944305200
Servicio Oficial LIEBHERR ZAMORA 980526913
Servicio Oficial LIEBHERR ZARAGOZA 976-744302
Servicio Oficial LINX VITORIA 945224644
Servicio Oficial LINX ALBACETE 967221615

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje
Su ciudad:

Marca:

Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
Security check
Refresh F5:security image
 Acepto Política de Privacidad (Si):

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

VALCLIMA REFRIGERACION es el taller de reparaciones oficial de la marca DAITSU-EUROFRED en SANTOVENIA DE PÍSUERGA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca DAITSU-EUROFRED .