Servicio oficial del Fabricante CROLLS-LOGRONO

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial CROLLS-LOGRONO San Millán, 16 bajo


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de CROLLS-LOGRONO , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial CROLLS - SATURNINO ROMERO MARQUINA, S.L

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: CROLLS-LOGRONO

⏩ Venta de repuestos y recambios: CROLLS-LOGRONO San Millán, 16 bajo

* Dirección: San Millán, 16 bajo

* Código postal: 26004 Ciudad: LOGRONO

* Provincia: LA-RIOJA ***

* Comunidad autónoma: LA-RIOJA

* Teléfono: 902351352

* Número Teléfono atención al cliente CROLLS-LOGRONO: 902351352

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax: 941242680

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Lavadoras, lavavajillas secadoras, hornos, quemadores integradosCROLLS-LOGRONO

* Ubicación en el mapa: CROLLS LOGRONO en Google




Teléfono Servicio Teléfono CROLLS-LOGRONO

Sat Servico Técnico CROLLS
Servicio Oficial: CROLLS-LOGRONO
Ciudad LOGRONO
Teléfono 902351352
Dirección San Millán, 16 bajo


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: CROLLS y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: CROLLS le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial PHILIPS CORDOBA 957259046
Servicio Oficial PHILIPS SANTIAGO DE COMPOSTELA 981521628
Servicio Oficial PHILIPS A CORUÑA 981-275252
Servicio Oficial PHILIPS A CORUÑA 981-275252
Servicio Oficial PHILIPS GIRONA 972209467
Servicio Oficial PHILIPS GRANADA 958202811
Servicio Oficial PHILIPS MOTRIL
Servicio Oficial PHILIPS SAN SEBASTIAN 943475013

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL CROLLS-LOGRONO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

SATURNINO ROMERO MARQUINA, S.L es el taller de reparaciones oficial de la marca CROLLS en LOGRONO

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca CROLLS .