Servicio oficial del Fabricante CATA-PATINO

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de CATA-PATINO , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial CATA - TECNICA INTEGRAL DEL ELECTRODOMESTICO

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: CATA-PATINO

* Venta de repuestos y recambios: CATA-PATINO

* Dirección: CTRA. DE LA FUENSANTA, 91 BAJOS

* Código postal: 30012 Ciudad: PATIÑO

* Provincia: MURCIA ***

* Comunidad autónoma: COMUNIDAD DE MURCIA

* Teléfono: 968902505

* Número Teléfono atención al cliente CATA-PATINO: 968902505

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Hornos multifunción y rústicos, campanas, extractores, microondas, fregaderos, placas y grifosCATA-PATINO

* Ubicación en el mapa: Servicio CATA-PATINO

Teléfono Servicio Teléfono CATA-PATINO

Sat Servico Técnico CATA
Servicio Oficial: CATA-PATINO
Ciudad PATIÑO
Teléfono 968902505
Dirección CTRA. DE LA FUENSANTA, 91 BAJOS


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: CATA y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: CATA le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial PHILIPS CACERES 927245040
Servicio Oficial PHILIPS CADIZ 956201417
Servicio Oficial PHILIPS CASTELLON 964215265
Servicio Oficial PHILIPS CORDOBA 957259046
Servicio Oficial PHILIPS SANTIAGO DE COMPOSTELA 981521628
Servicio Oficial PHILIPS A CORUÑA 981-275252
Servicio Oficial PHILIPS A CORUÑA 981-275252
Servicio Oficial PHILIPS GIRONA 972209467

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL CATA-PATINO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

TECNICA INTEGRAL DEL ELECTRODOMESTICO es el taller de reparaciones oficial de la marca CATA en PATIÑO

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca CATA .