Servicio oficial del Fabricante BLACK-DECKER-VIGO-36205

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial BLACK-DECKER-VIGO-36205 C/ Ruiseñor, 10


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de BLACK-DECKER-VIGO-36205 , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial BLACK-DECKER - SAT CERVANTES

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: BLACK-DECKER-VIGO-36205

⏩ Venta de repuestos y recambios: BLACK-DECKER-VIGO-36205 C/ Ruiseñor, 10

* Dirección: C/ Ruiseñor, 10

* Código postal: 36205 Ciudad: VIGO

* Provincia: PONTEVEDRA ***

* Comunidad autónoma: GALICIA

* Teléfono: 986-280230

* Número Teléfono atención al cliente BLACK-DECKER-VIGO-36205: 986-280230

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax: 986-280230

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Taladros, lijadoras, amoladoras, sierras, radiales, cortacesped, recorta setos, red servicios PresatBLACK-DECKER-VIGO-36205

* Ubicación en el mapa: BLACK-DECKER VIGO en Google




Teléfono Servicio Teléfono BLACK-DECKER-VIGO-36205

Sat Servico Técnico BLACK-DECKER
Servicio Oficial: BLACK-DECKER-VIGO-36205
Ciudad VIGO
Teléfono 986-280230
Dirección C/ Ruiseñor, 10


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: BLACK-DECKER y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: BLACK-DECKER le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial ZEROWAT NAVALMORAL DE LA MATA 927535700
Servicio Oficial ZEROWAT LA LINEA DE LA CONCEPCION 956170867
Servicio Oficial ZEROWAT JEREZ DE LA FRONTERA 956323244
Servicio Oficial ZEROWAT VINAROZ 964456949
Servicio Oficial ZEROWAT ALCAZAR DE SAN JUAN 926542856
Servicio Oficial ZEROWAT VALDEPEÑAS 926325438
Servicio Oficial ZEROWAT VILLARRUBIA 957293242
Servicio Oficial ZEROWAT LUCENA 957514310

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL BLACK-DECKER-VIGO-36205 (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

SAT CERVANTES es el taller de reparaciones oficial de la marca BLACK-DECKER en VIGO

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca BLACK-DECKER .