Servicio oficial del Fabricante BLACK-DECKER-PALAFRUGELL

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de BLACK-DECKER-PALAFRUGELL , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial BLACK-DECKER - NEW MERESA

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: BLACK-DECKER-PALAFRUGELL

* Venta de repuestos y recambios: BLACK-DECKER-PALAFRUGELL

* Dirección: Carrer de la Surera Bertran, 23

* Código postal: 17200 Ciudad: PALAFRUGELL

* Provincia: GIRONA ***

* Comunidad autónoma: CATALUÑA

* Teléfono: 972-304454

* Número Teléfono atención al cliente BLACK-DECKER-PALAFRUGELL: 972-304454

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax: 972-304454

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Taladros, lijadoras, amoladoras, sierras, radiales, cortacesped, recorta setos, red servicios PresatBLACK-DECKER-PALAFRUGELL

* Ubicación en el mapa: Servicio BLACK-DECKER-PALAFRUGELL

Teléfono Servicio Teléfono BLACK-DECKER-PALAFRUGELL

Sat Servico Técnico BLACK-DECKER
Servicio Oficial: BLACK-DECKER-PALAFRUGELL
Ciudad PALAFRUGELL
Teléfono 972-304454
Dirección Carrer de la Surera Bertran, 23


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: BLACK-DECKER y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: BLACK-DECKER le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial CORBERO ALBACETE 967222408
Servicio Oficial CORBERO ALICANTE 965281577
Servicio Oficial CORBERO ALMERIA 950265286
Servicio Oficial CORBERO OVIEDO 985293012
Servicio Oficial CORBERO AVILA 920250880
Servicio Oficial CORBERO BADAJOZ 924272604
Servicio Oficial CORBERO BADALONA 933830201
Servicio Oficial CORBERO BURGOS 947052395

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL BLACK-DECKER-PALAFRUGELL (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

NEW MERESA es el taller de reparaciones oficial de la marca BLACK-DECKER en PALAFRUGELL

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca BLACK-DECKER .