Servicio oficial del Fabricante BLACK-DECKER-MENORCA-MAHON

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial BLACK-DECKER-MENORCA-MAHON C/ Bellavista, 27


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de BLACK-DECKER-MENORCA-MAHON , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial BLACK-DECKER - JOSÉ LUÍS DAROCA

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: BLACK-DECKER-MENORCA-MAHON

⏩ Venta de repuestos y recambios: BLACK-DECKER-MENORCA-MAHON C/ Bellavista, 27

* Dirección: C/ Bellavista, 27

* Código postal: 7702 Ciudad: MENORCA (MAHÓN)

* Provincia: BALEARES ***

* Comunidad autónoma: BALEARES

* Teléfono: 971-360846

* Número Teléfono atención al cliente BLACK-DECKER-MENORCA-MAHON: 971-360846

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Taladros, lijadoras, amoladoras, sierras, radiales, cortacesped, recorta setos, red servicios PresatBLACK-DECKER-MENORCA-MAHON

* Ubicación en el mapa: BLACK-DECKER MENORCA (MAHÓN) en Google




Teléfono Servicio Teléfono BLACK-DECKER-MENORCA-MAHON

Sat Servico Técnico BLACK-DECKER
Servicio Oficial: BLACK-DECKER-MENORCA-MAHON
Ciudad MENORCA (MAHÓN)
Teléfono 971-360846
Dirección C/ Bellavista, 27


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: BLACK-DECKER y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: BLACK-DECKER le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial NOKIA Cuenca 969232676
Servicio Oficial NOKIA Girona 972217670
Servicio Oficial NOKIA Granada 958250977
Servicio Oficial NOKIA Granada 958137952
Servicio Oficial NOKIA Guadalajara 949315658
Servicio Oficial NOKIA Huelva 959540721
Servicio Oficial NOKIA Huesca 974212063
Servicio Oficial NOKIA León 987244138

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL BLACK-DECKER-MENORCA-MAHON (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

JOSÉ LUÍS DAROCA es el taller de reparaciones oficial de la marca BLACK-DECKER en MENORCA (MAHÓN)

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca BLACK-DECKER .