Servicio oficial del Fabricante BLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial BLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401 Passeig de la Montanya, 94


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de BLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401 , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial BLACK-DECKER - REP. ELEC. SALVADO, S.L.

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: BLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401

⏩ Venta de repuestos y recambios: BLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401 Passeig de la Montanya, 94

* Dirección: Passeig de la Montanya, 94

* Código postal: 8401 Ciudad: GRANOLLERS

* Provincia: BARCELONA ***

* Comunidad autónoma: CATALUÑA

* Teléfono: 93-8499254

* Número Teléfono atención al cliente BLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401: 93-8499254

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax: 93-8499254

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Taladros, lijadoras, amoladoras, sierras, radiales, cortacesped, recorta setos, red servicios PresatBLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401

* Ubicación en el mapa: BLACK-DECKER GRANOLLERS en Google




Teléfono Servicio Teléfono BLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401

Sat Servico Técnico BLACK-DECKER
Servicio Oficial: BLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401
Ciudad GRANOLLERS
Teléfono 93-8499254
Dirección Passeig de la Montanya, 94


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: BLACK-DECKER y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: BLACK-DECKER le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial SOLAC AGUILAR-DE-LA-FRONTERA 957660187
Servicio Oficial SOLAC GRANADA 958250103
Servicio Oficial SOLAC GRANADA 958292565
Servicio Oficial SOLAC MOTRIL 958823601
Servicio Oficial SOLAC MOTRIL-CAPUCHINOS 958606967
Servicio Oficial SOLAC BAZA 958701737
Servicio Oficial SOLAC HUELVA 959283415
Servicio Oficial SOLAC AYAMONTE 959320635

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL BLACK-DECKER-GRANOLLERS-8401 (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

REP. ELEC. SALVADO, S.L. es el taller de reparaciones oficial de la marca BLACK-DECKER en GRANOLLERS

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca BLACK-DECKER .