Servicio oficial del Fabricante BIASI-MORALEJADEENMEDIO

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial BIASI-MORALEJADEENMEDIO C/ MIRASIERRA, 33


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de BIASI-MORALEJADEENMEDIO , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial BIASI-TRADESA - E.J. CALOR Y CONFORT, S.L.

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: BIASI-MORALEJADEENMEDIO

⏩ Venta de repuestos y recambios: BIASI-MORALEJADEENMEDIO C/ MIRASIERRA, 33

* Dirección: C/ MIRASIERRA, 33

* Código postal: 28950 Ciudad: MORALEJA DE EN MEDIO

* Provincia: MADRID ***

* Comunidad autónoma: COMUNIDAD DE MADRID

* Teléfono: 655-91-59-28

* Número Teléfono atención al cliente BIASI-MORALEJADEENMEDIO: 655-91-59-28

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Calderas murales, Grupos térmicos hierro fundido, Suelo radiante, Calderas de Acero Biasi, emisores,BIASI-MORALEJADEENMEDIO

* Ubicación en el mapa: BIASI-TRADESA MORALEJA DE EN MEDIO en Google




Teléfono Servicio Teléfono BIASI-MORALEJADEENMEDIO

Sat Servico Técnico BIASI-TRADESA
Servicio Oficial: BIASI-MORALEJADEENMEDIO
Ciudad MORALEJA DE EN MEDIO
Teléfono 655-91-59-28
Dirección C/ MIRASIERRA, 33


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: BIASI-TRADESA y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: BIASI-TRADESA le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial SOLAC GIRONA 972236588
Servicio Oficial SOLAC PALAFRUGELL 972304454
Servicio Oficial SOLAC BLANES 972331249
Servicio Oficial SOLAC FIGUERAS 972503264
Servicio Oficial SOLAC TARRAGONA 977221851
Servicio Oficial SOLAC REUS 977319476
Servicio Oficial SOLAC TORTOSA 977510442
Servicio Oficial SOLAC ALCANIZ 978871016

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL BIASI-MORALEJADEENMEDIO (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

E.J. CALOR Y CONFORT, S.L. es el taller de reparaciones oficial de la marca BIASI-TRADESA en MORALEJA DE EN MEDIO

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca BIASI-TRADESA .