Servicio oficial del Fabricante BIASI-JAEN

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial BIASI-JAEN C/ PINTOR MANUEL SERRANO CUESTA, 4 - BAJO


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de BIASI-JAEN , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial BIASI-TRADESA - CLIMA INVERTER JAEN S.L.

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: BIASI-JAEN

⏩ Venta de repuestos y recambios: BIASI-JAEN C/ PINTOR MANUEL SERRANO CUESTA, 4 - BAJO

* Dirección: C/ PINTOR MANUEL SERRANO CUESTA, 4 - BAJO

* Código postal: 23008 Ciudad: JAEN

* Provincia: JAEN ***

* Comunidad autónoma: ANDALUCIA

* Teléfono: 953-101-919

* Número Teléfono atención al cliente BIASI-JAEN: 953-101-919

* Teléfono 902 centralizado: fax. 953-250-098

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Calderas murales, Grupos térmicos hierro fundido, Suelo radiante, Calderas de Acero Biasi, emisores,BIASI-JAEN

* Ubicación en el mapa: BIASI-TRADESA JAEN en Google




Teléfono Servicio Teléfono BIASI-JAEN

Sat Servico Técnico BIASI-TRADESA
Servicio Oficial: BIASI-JAEN
Ciudad JAEN
Teléfono 953-101-919
Dirección C/ PINTOR MANUEL SERRANO CUESTA, 4 - BAJO


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: BIASI-TRADESA y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: BIASI-TRADESA le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial NEW-POL VIGO 986211100
Servicio Oficial NEW-POL LEREZ 986870869
Servicio Oficial NEW-POL SALAMANCA 923218079
Servicio Oficial NEW-POL CIUDAD RODRIGO 923461964
Servicio Oficial NEW-POL SANTANDER 942375733
Servicio Oficial NEW-POL TORRELAVEGA 942890024
Servicio Oficial NEW-POL SEGOVIA 921430304
Servicio Oficial NEW-POL SEVILLA 954403131

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL BIASI-JAEN (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

CLIMA INVERTER JAEN S.L. es el taller de reparaciones oficial de la marca BIASI-TRADESA en JAEN

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca BIASI-TRADESA .