Servicio oficial del Fabricante BAXI-ROCA-BARCELONA

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de BAXI-ROCA-BARCELONA , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial BAXI - ATECAL 2001 S.L.

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: BAXI-ROCA-BARCELONA

* Venta de repuestos y recambios: BAXI-ROCA-BARCELONA

* Dirección: ARAGO 458-464

* Código postal: 8013 Ciudad: BARCELONA

* Provincia: BARCELONA ***

* Comunidad autónoma: CATALUÑA

* Teléfono: 902393339

* Número Teléfono atención al cliente BAXI-ROCA-BARCELONA: 902393339

* Teléfono 902 centralizado: 932650491

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax:

* E Mail: atecal.barcelona@atc.baxi.es

* WEB: http://serviciooficial.baxi.es/

* Servicio Técnico Oficial de Calderas a gas, gasoleo, Condensación, ACS, Calderas Biomasa, pellets, bombas de calor, radiadores, BAXI-ROCA-BARCELONA

* Ubicación en el mapa: Servicio BAXI-ROCA-BARCELONA

Teléfono Servicio Teléfono BAXI-ROCA-BARCELONA

Sat Servico Técnico BAXI
Servicio Oficial: BAXI-ROCA-BARCELONA
Ciudad BARCELONA
Teléfono 902393339
Dirección ARAGO 458-464


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: BAXI y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: BAXI le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial SUPERSER PLASENCIA 927418809
Servicio Oficial SUPERSER CADIZ 956201186
Servicio Oficial SUPERSER CADIZ 902351352
Servicio Oficial SUPERSER CASTELLO 902351352
Servicio Oficial SUPERSER ONDA 964770057
Servicio Oficial SUPERSER CIUDAD-REAL 902351352
Servicio Oficial SUPERSER CORDOBA 957412007
Servicio Oficial SUPERSER POZOBLANCO 957771868

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL BAXI-ROCA-BARCELONA (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

ATECAL 2001 S.L. es el taller de reparaciones oficial de la marca BAXI en BARCELONA

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca BAXI .