Servicio oficial del Fabricante BALAY-SAN-SEBASTIAN

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de BALAY-SAN-SEBASTIAN , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial BALAY - INTERSERVICE-SAN-SEBASTIAN

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: BALAY-SAN-SEBASTIAN

* Venta de repuestos y recambios: BALAY-SAN-SEBASTIAN

* Dirección: Pº Ubarburu, 81, naves 6 y 7 Astigarraga

* Código postal: 20014 Ciudad: SAN-SEBASTIAN

* Provincia: GUIPUZCOA ***

* Comunidad autónoma: PAIS VASCO

* Teléfono: 976 305 712

* Número Teléfono atención al cliente BALAY-SAN-SEBASTIAN: 976 305 712

* Teléfono 902 centralizado: 902145150

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax: 943454515

* E Mail: BSI.San-Sebastian@BSHG.COM

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Cafeteras, hornos, vitroceramicas, campanas, Microondas, lavavajillas, lavadoras, secadorasBALAY-SAN-SEBASTIAN

* Ubicación en el mapa: Servicio BALAY-SAN-SEBASTIAN

Teléfono Servicio Teléfono BALAY-SAN-SEBASTIAN

Sat Servico Técnico BALAY
Servicio Oficial: BALAY-SAN-SEBASTIAN
Ciudad SAN-SEBASTIAN
Teléfono 976 305 712
Dirección Pº Ubarburu, 81, naves 6 y 7 Astigarraga


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: BALAY y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: BALAY le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial LIEBHERR REUS 977 773955
Servicio Oficial LIEBHERR TERUEL 978600744
Servicio Oficial LIEBHERR TOLEDO 925224834
Servicio Oficial LIEBHERR VALENCIA 96-3700317
Servicio Oficial LIEBHERR GETXO 944305200
Servicio Oficial LIEBHERR ZAMORA 980526913
Servicio Oficial LIEBHERR ZARAGOZA 976-744302
Servicio Oficial LINX VITORIA 945224644

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL BALAY-SAN-SEBASTIAN (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

INTERSERVICE-SAN-SEBASTIAN es el taller de reparaciones oficial de la marca BALAY en SAN-SEBASTIAN

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca BALAY .