Servicio oficial del Fabricante ASKO-CADIZ

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de ASKO-CADIZ , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: Servicio Oficial ASKO - JURADO MIGUEZ JOSE MANUEL

* Taller de reparaciones y servicio tecnico: ASKO-CADIZ

* Venta de repuestos y recambios: ASKO-CADIZ

* Dirección: Av. Marconi, 27 Bj. Izqui. Local

* Código postal: 11011 Ciudad: CADIZ

* Provincia: CADIZ ***

* Comunidad autónoma: ANDALUCIA

* Teléfono: 956-287886

* Número Teléfono atención al cliente ASKO-CADIZ: 956-287886

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes: ANFEL

* Fax: 956-287886

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de Cabinas de secado, venta de repuestos y recambios para Lavadoras Asko, Lavavajilas Asko, secadorasASKO-CADIZ

* Ubicación en el mapa: Servicio ASKO-CADIZ

Teléfono Servicio Teléfono ASKO-CADIZ

Sat Servico Técnico ASKO
Servicio Oficial: ASKO-CADIZ
Ciudad CADIZ
Teléfono 956-287886
Dirección Av. Marconi, 27 Bj. Izqui. Local


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: ASKO y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: ASKO le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial CROLLS FORMENTERA 971328304
Servicio Oficial CROLLS BARCELONA 902351352
Servicio Oficial CROLLS MANRESA 938770981
Servicio Oficial CROLLS MARTORELL 937741911
Servicio Oficial CROLLS MATARO 902351353
Servicio Oficial CROLLS PUIG-REIG 938380874
Servicio Oficial CROLLS SABADELL 937171650
Servicio Oficial CROLLS SAN-CELONI 938674996

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL ASKO-CADIZ (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

JURADO MIGUEZ JOSE MANUEL es el taller de reparaciones oficial de la marca ASKO en CADIZ

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca ASKO .