Servicio oficial del Fabricante AMANA-OURENSE

Ir a: - Inicio / Servicios por Marca / Servicios por Provincias >> Servicio Oficial AMANA-OURENSE Juan de Anges, 3


* La web Serviciostecnicos.nom.es somos un directorio de Servicios Técnicos oficiales de reparación de electrodomésticos originales de la marca del fabricante sin relación con los mismos y no ofrecemos ningún servicio de reparación.


Es conveniente que acuda a estos servicios que le ofrecen la mayor garantía y seguridad de la marca.Tan solo nos limitamos a informarles del teléfono de asistencia técnica de AMANA-OURENSE , su dirección y e mail.
Usted puede dejar sus opiniones o comentarios sobre este servicio y el soporte técnico que les han ofrecido en el formulario que encontrará mas abajo.

* Nombre de la empresa: ⏩ Servicio Oficial AMANA - FRANCISCO TOMAS Y FELIX DIEZ S

⏩ Taller de Reparaciones y Servicio Técnico: AMANA-OURENSE

⏩ Venta de repuestos y recambios: AMANA-OURENSE Juan de Anges, 3

* Dirección: Juan de Anges, 3

* Código postal: 32002 Ciudad: OURENSE

* Provincia: OURENSE ***

* Comunidad autónoma: GALICIA

* Teléfono: 988-227183

* Número Teléfono atención al cliente AMANA-OURENSE: 988-227183

* Teléfono 902 centralizado:

* Télefonos oficiales actualizados en la Asociación de fabricantes:

* Fax:

* E Mail:

* WEB:

* Servicio Técnico Oficial de frigoríficos americanos de 2 puertas, Side by Side,frío NoFrost americano, ASS20FIGI4/1AMANA-OURENSE

* Ubicación en el mapa: AMANA OURENSE en Google




Teléfono Servicio Teléfono AMANA-OURENSE

Sat Servico Técnico AMANA
Servicio Oficial: AMANA-OURENSE
Ciudad OURENSE
Teléfono 988-227183
Dirección Juan de Anges, 3


Los datos de nombre de la empresa o Autónomo que se detallan aquí son en calidad del profesional de taller mecánico de reparación de electrodomésticos de la marca: AMANA y nunca como persona física. Si observa algún error en los datos o en la actualidad o ya no es usted el servicio Oficial de la marca: AMANA le rogamos nos informe en el correo dimarinternet(arroba)gmail.com
Marca Ciudad Teléfono
Servicio Oficial DAITSU-EUROFRED VALLADOLID 983150250
Servicio Oficial DAITSU-EUROFRED SANTOVENIA DE PÍSUERGA 618760072
Servicio Oficial DAITSU-EUROFRED ZARAGOZA 976318716
Servicio Oficial DAITSU-EUROFRED ZARAGOZA 976656788
Servicio Oficial DAITSU-EUROFRED CEUTA 689818676
Servicio Oficial DAITSU-EUROFRED MELILLA 626043711
Servicio Oficial HIYASU-EUROFRED ALBACETE 902026670
Servicio Oficial HIYASU-EUROFRED ALICANTE 965120054

CONSULTAS Y OPINIONES SOBRE SERVICIO OFICIAL AMANA-OURENSE (tenga en cuenta que no somos el taller y no tomamos partes. Solo para que deje sus opiniones:

Valore en servicio de 1 a 5


Servicios Oficiales del fabricante
Titulo del mensaje

Su ciudad:

Marca:


Valorar servicio:

Su opinión o consulta:
 Acepto Política de Privacidad (x):

- Ponga el resultado de la suma para evitar Spam:

Información sobre Protección de Datos:


- Responsable: Dimarinternet, SL.
- Finalidad: Control de Spam y gestión de Comentarios
- Legitimidad: Su consentimiento en este acto
- Los datos no se cederan a terceros
- Sus derechos: Rectificación, supresión, portabilidad, Olvido
- Tiempo: Ilimitado en las opiniones mostradas y comentarios
- Mas Información en nuestra Política de Privacidad

FRANCISCO TOMAS Y FELIX DIEZ S es el taller de reparaciones oficial de la marca AMANA en OURENSE

y sus mecánicos están homologados por el fabricante. En la dirección arriba indicada, puede encontrar los repuestos y recambios originales de la marca AMANA .